[Twilight... Blood From Silver]

Объявление

Мы приветствуем вас на ролевой [Twilight... Blood From Silver]
Администрация Жизнь как всегда идет своим чередом, Форкс начинает утро, все идут на работу и каждый занимается своими делами . Начинается первый учебный день, тяжелый понедельник на который вечно жалуются. Происшествия в игре: Эдвард приходит к Белле домой, у Чарли долгожданный выходной из – за того что он работал в воскресенье. Вскоре они соберутся и поедут в школу где Белла встретит новую ученицу и у них с самого начала завяжутся приятные отношения. Элис задерживается дома и рассказывает Эсме о своих видениях. Модераторы
Список Администрации:
Edward Cullen
Cassie Morgan
???
Список модераторов:
Esme Cullen
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
Реклама Погода Время и дата Срочно требуются
Ник: .PR
Пароль: 2009
Раннее утро, рассветное время. Солнце медленно поднимается в небо окрашивая серые облака в тусклые, розоватые краски. Дует морозный, очень неприятный, холодный ветер раздувая листву деревьев и буквально срывая ее с веток. На небе сгущаются хмурые и непроглядные тучи предвещающие дождь… ранняя весна дает о себе знать. Время: 05.05
Дата: 11 марта
Джейкоб Блэк
Розали и Эммет
Друзья Беллы
В каждой ролевой свои правила, свои законы которых ты обязан придерживаться. Если нет – в лучшем случае тебе скажут: «Не нравится? – Гуляй», в худшем все может повернуться серьезными проблемами, а кому охота отвечать за все перед злобными Админами? Не думаю что найдутся такие сумасшедшие… но лучше, все – же открыть эту пыльную книгу которая мирно стоит на верхней полке, медленно перелистать обложку.
Каждый живет для своей цели, ты просыпаешься только с теми мыслями что в этот день все изменится, все будет лучше и твое отношение к жизни изменится поскольку ты уверенно решил что сегодня ты достигнешь цели. Одно желание, упорство и труд позволят тебе оставить свой след, так заяви о себе и заполни пункты книги, войди в мир…
~~~Наша Реклама ~~~
~~~~ Список Ролей~~~
Сумерки… вампирская сага XXI века написанная талантливой писательницей Стефани Майер. «Сумерки» «Новолуние» «Затмение» «Рассвет».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Twilight... Blood From Silver] » Archive » Тест


Тест

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

........

0

2

Edward Cullen
Приветик! как делишки? на какую тему ролевая?

Воздержимся от рекламы)

0

3

Lira

И вот так сразу рекламировать?) Тема: "Сумерки"

0

4

пнт, на этом форуме играть собираешся?
может рекламку то оставить))))

0

5

Lira

Я главный администратор, куда я денусь? А вот рекламу будешь оставлять когда я сделаю раздел и нашу рекламу дорогая =)

0

6

давай делай, там оставлю)))

0

7

Привет всем.

0

8

Bella Swan

День добрый)

Lira

- Пока я туда доберусь, пока я все опишу, пока придумаю рекламу... xD

0

9

Edward Cullen
Та, помощь нужна? По какой книги играем? Сценарий есть? Отношения канон или нет?

0

10

Bella Swan

1. От помощи не откажусь, что умеешь?
2. Игра развивается после первой книги "Сумерки" но это не "Новолуние"
3. Сценарий пока думаю
4. Канон

0

11

Edward Cullen
1) Ненавижу этот вопрос. Средне могу творить в шопе, не будет лени могу в принципе поставить диз, люблю придумывать сценарии, критиковать анкеты, придумывать описания, короче все что душе угодно.
2) Ясно, никаких Волтури, никакого твоего отъезда. Прошу давай на ты, то в 19 чувствую себя старой матреной.
3) Если что обращайся.
4) Отлично.

0

12

Bella Swan

Или, можно после Новолуния, Волтурии пригодятся. Тогда давай что - то с дизайном похимичишь? Я тоже неплохо в кодах смыслю так - что если что спрашивай - посмотрю есть ли у меня нужный. Поставлю тебя пожже наверно на квесты коротенькие, со мной будешь принимать анкеты. в шопе я тоже средне, вместо что - то да получится.

0

13

Edward Cullen
Мне честно по барабану по какой играть. Хочешь после Новолуния будет, хотя честно хочу отыграть свадьбу и превращение Беллз в вампира. Тьфу ты с дизом, ша могу поставить самый простой, оч простой, а вот с css придется повозиться.

0

14

Bella Swan

- Ну давай, дизайн доверяю тебе, но честно говоря было бы неплохо сделать форум в красно - черных или серо - черных тонах. Боюсь что Белла должна тут быть человеком.

0

15

Edward Cullen
Уф, ладно попробую, но честно мне лень.

0

16

Bella Swan

Знала бы ты как мне лень! xD А мне еще целый форум описывать... о господи, лучше об этом не думать.

0

17

Edward Cullen
Ну я могла бы помочь.

0

18

Слушай на фига вообще такое количество подфорумов и такое длинное описание?

0

19

Bella Swan

А что не так? Нормальное количество, нормальное описание. Этим я займусь) На твоей совести дизайн x)

0

20

Edward Cullen
Ладно фиг с ним с количеством, это сугубо мое мнение, но вот описание. Мало найдется людей у кого хватит терпение все это прочитать, а многие вообще будут пропускать. Ведь можно все сократить, а основные требования просто вставать в темы. Например про написание анкет в тему, как писать анкеты.

0

21

Bella Swan

Да пусть и не читают, захотят - прочтут, но пусть описание будет.

0

22

Edward Cullen
Да я не говорю, чтобы его не было, просто не такое огромное бы.

0

23

Bella Swan

- Да пусть уже такое будет, оно не мешает вроде.

0


Вы здесь » [Twilight... Blood From Silver] » Archive » Тест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно