[Twilight... Blood From Silver]

Объявление

Мы приветствуем вас на ролевой [Twilight... Blood From Silver]
Администрация Жизнь как всегда идет своим чередом, Форкс начинает утро, все идут на работу и каждый занимается своими делами . Начинается первый учебный день, тяжелый понедельник на который вечно жалуются. Происшествия в игре: Эдвард приходит к Белле домой, у Чарли долгожданный выходной из – за того что он работал в воскресенье. Вскоре они соберутся и поедут в школу где Белла встретит новую ученицу и у них с самого начала завяжутся приятные отношения. Элис задерживается дома и рассказывает Эсме о своих видениях. Модераторы
Список Администрации:
Edward Cullen
Cassie Morgan
???
Список модераторов:
Esme Cullen
Требуется
Требуется
Требуется
Требуется
Реклама Погода Время и дата Срочно требуются
Ник: .PR
Пароль: 2009
Раннее утро, рассветное время. Солнце медленно поднимается в небо окрашивая серые облака в тусклые, розоватые краски. Дует морозный, очень неприятный, холодный ветер раздувая листву деревьев и буквально срывая ее с веток. На небе сгущаются хмурые и непроглядные тучи предвещающие дождь… ранняя весна дает о себе знать. Время: 05.05
Дата: 11 марта
Джейкоб Блэк
Розали и Эммет
Друзья Беллы
В каждой ролевой свои правила, свои законы которых ты обязан придерживаться. Если нет – в лучшем случае тебе скажут: «Не нравится? – Гуляй», в худшем все может повернуться серьезными проблемами, а кому охота отвечать за все перед злобными Админами? Не думаю что найдутся такие сумасшедшие… но лучше, все – же открыть эту пыльную книгу которая мирно стоит на верхней полке, медленно перелистать обложку.
Каждый живет для своей цели, ты просыпаешься только с теми мыслями что в этот день все изменится, все будет лучше и твое отношение к жизни изменится поскольку ты уверенно решил что сегодня ты достигнешь цели. Одно желание, упорство и труд позволят тебе оставить свой след, так заяви о себе и заполни пункты книги, войди в мир…
~~~Наша Реклама ~~~
~~~~ Список Ролей~~~
Сумерки… вампирская сага XXI века написанная талантливой писательницей Стефани Майер. «Сумерки» «Новолуние» «Затмение» «Рассвет».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Twilight... Blood From Silver] » Advertisment » Ваша Реклама


Ваша Реклама

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

http://pic.ipicture.ru/uploads/090511/GP1hStd1ws.jpg
Эту сладость губ твоих я ощущаю и теперь,
И эту сладость не сотрут ни время, ни дожди.
В сумерках душа застынет без огня, но вспомнишь ты,
Нам небом - это на двоих, сладость губ твоих...

0

32

http://s50.radikal.ru/i130/0905/cb/4bdebaf6cb60.png
(картинка кликабельна*)

0

33

http://s51.radikal.ru/i132/0905/e8/b949eef3b8c4.jpg
{Картинка Кликобательна}

Личная привязанность – роскошь, которую человек может себе позволить, лишь когда его враги уничтожены. До тех пор все, кого он любит, - потенциальные заложники, они лишают мужества и не дают здраво мыслить. (Орсон Скотт Кард «Империя»)

Сколько изменений прошло с тех пор как я впервые поняла на что пошла ради него… перед глазами до сих пор мелькают картины отображающие бальный зал, ухмылку Джеймса которому был суждено изменить мою жизнь. Он дал мне понять на что я согласилась… и теперь, судьба подыграла ему и он смог скрыться ибо Каллены слишком занятые мной были не состоянии даже вспомнить об убежавшем Джеймсе. Эта боль… она была адской, а сейчас я стою на пороге школы сжимая у груди школьный учебник и делая вздох – перехожу порог смущенно потупив глаза в пол и быстрым шагом направляясь к столовой убеждая себя: «на меня никто не смотрит… никто», однако это довольно трудно когда на тебя уставились по меньшей мере сорок пар глаз ошарашенных учеников, и это только коридор… Вот она, столовая. Сделав вдох я распахнула двери и зашла внутрь ища глазами его… того кому было суждено изменить всю мою жизнь, - Эдварда.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Кто бы мог подумать что сейчас я буду беззаботно смеяться и веселиться вместе с Джеком и всей его стаей зная о том кто они, но разве меня сейчас что – то удивит? Эдвард и вся его семья пропадают на недели в отчаянных поисках Джеймса и Виктории которые задались целью убить меня. Казалось бы я должна была трястись от страха, как никак но за мной охотятся самые опасные и непредсказуемые творения мрака, и в отличии от Калленов, они не станут даже думать что бы сдерживать себя и не накинуться на меня при первом – же удобно подвернувшимся шансе. Однако рядом с Джеком мне так хорошо… я забываю про все… и даже образ удивительно изменившегося Эдварда медленно отходит на второй план и я думаю только о светлом будущем, впервые за долгие месяцы засыпая сладким и тихим сном на мягкой шерсти огромного, коричневого волка… кто бы мог подумать? Кто…? Никто.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я задыхалась, задыхалась но бежала вперед боясь даже оглянуться назад. Впервые в жизни я боялась его… их… Эдвард изменился, он стал обращаться со мной не лучше чем с музейной ценностью которую он должен защитить любой ценой и не более. Он не разговаривает, а если и наделяет меня парой слов, то они будут резкими и отрешенными, словно иголками впиваясь в мое сердце заставляя на глазах выступать прозрачные слезы. И теперь пусть он поймет, поймет что даже эта «ценность» имеет душу, даже она может чувствовать и страдать. Ветки больно били в лицо оставляя на нем красные полоски, я была босой ибо оставила обувь в доме Калленов, иначе все бы услышали мои неуклюжие шаги когда я убегала из их дома. Однако внезапно я ударилась лбом обо что – то твердое и крепкое, причем очень сильно ибо не удержавшись на ногах – упала на спину. Подняв заплаканные глаза, я увидела каменное и равнодушное лицо в котором отображался азарт и интерес. От его взгляда мне стало не хорошо, но высокая девушка отвлекла внимание мужчины отозвав его именем: «Феликс».
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я не понимала что произошло, однако сейчас кто – то очень сильно вцепившись в мои руки мертвой хваткой -  держал меня на месте… впереди слышались до боли знакомые голоса, повернув голову я увидела Эммета, на его обычно шутливом лице была непривычная серьезность… значит что – то случилось, меня нашли, поймали как сбежавшее животное которое нужно вернуть обратно в его клетку которой сейчас служил дом Калленов. Вскоре из чащи вышел Джаспер, Карлайл, Элис и Эдвард который окинув меня суровым взглядом – бесцеремонно схватил за руку и повел обратно. Я не могла сопротивляться… и… не хотела, ведь слезы заполнившие мои глаза не давали даже разобрать дороги, а ноги так и норовили ослабнуть и предательски дрогнуть уронив меня на землю. В некогда приветливом доме Калленов я чувствовала себя пленницей, в гостиной Эдвард стал меня упрекать, ругать и он буквально полыхал от ярости. Когда я все – же робко спросила его что случилось, повисло молчание, а через несколько минут Джаспер взяв на себя инициативу объяснил мне… это были Волтурии. По законам человеку нельзя знать о вампирах, однако их поразила моя некая «способность», ведь их дар на меня не действовал, и теперь они поставили условие… они оставят меня в живых только если я стану вампиршей. Когда – то я хотела этого… а теперь – не хочу, мне есть ради кого жить, я только сейчас это поняла… но теперь я боюсь Эдварда и его семью… ведь они теперь опасны, Эдвард решил во что бы то не стало спасти мою жизнь, даже если придется ее отнять… 

0

34

http://i39.tinypic.com/117zf6e.jpg
Открой для себя новый мир New Moon
http://twilightss.forum24.ru

0

35

http://s48.radikal.ru/i120/0904/92/26df25e6d023.jpg
[картинка кликабельна]
Новая ролевая по сумеречной саге Стефани Майер
Я ранше никогда не думала о смерти. Ранше, когда моя жизнь была пуста и безсмыслена. Когда в ней не было Эдварда. Но, по-моему, отдать жизнь за любимого человека - не худшая смерть...
Когда сбываются самые заветные мечты следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счёт.

                                                                    ...И я его получила....

Но не следует думать, что я перестану бороться за своё счастье! У меня есть семья, верные друзья и вера в нашу любовь.

Если твоё любимое время суток сумерки, если по ночам тебе снится только Эдвард, если ты не боишся вампиров, а считаеш их привлекательными, то тогда тебе к нам!

0


Вы здесь » [Twilight... Blood From Silver] » Advertisment » Ваша Реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно